Кибанова

Kibanova@m.ursmu.ru

Доцент кафедры ГИГГ

Стаж работы по специальности (гидрогеология) - 21 год

1. Удостоверение краткосрочном повышении квалификации рег.номер 40812 от 21.12.2020 г. ФГБОУ ВПО УрФУ "Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве"

2. Диплом о профессиональной переподготовке "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" № 1679 от 08.06.2019 г., ФГБОУ ВО «УГГУ»;

3. Удостоверение о повышении квалификации "Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации" рег.номер 3025 от 08.07.2019 г., ФГБОУ ВО «УГГУ».

4. Удостоверение о повышении квалификации «Организационные и педагогические основы инклюзивного высшего образования длят лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья » рег.номер 330 от 03.07.2018г. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

Гидрогеология

1. Соколов А. С., Балашенко В. В., Кибанова Т. Н. Внедрение системы бюджетирования, как фактора повышения конкурентоспособности предприятия/ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ Сборник научных статей Девятой всероссийской научно-практической конференции с международным участием (г. Екатеринбург, 20 – 21 октября 2021 года) стр. 57-60

2. Тагильцев С.Н., Кибанова Т.Н.,

3. Тагильцев В.С., Рубцова А.Е. Опытно-фильтрационные работы: практикум для студентов специализации "Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания" направления 21.05.02 - "Прикладная геология"// Екатеринбург: издательство УГГУ, 2018 г.

4. Тагильцев С.Н., Кибанова Т.Н., Тагильцев В.С. Расчетное моделирование кустовой откачки: методические указания по курсовой работе по дисциплине «Динамика подземных вод» // Екатеринбург: издательство УГГУ, 2018 г.