Отдел научно-исследовательских работ и управления проектами

Костюк Петр Андреевич
Начальник отдела научно-исследовательских работ и управления проектами

Телефоны:

+7(343)283-01-12

Адреса электронной почты:

pmd@m.ursmu.ru

620144, Россия, г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, 1 уч. здание Уральского государственного горного университета, 1 этаж, аудитория 1111

Время работы:

Пн—пт: с 8:30 до 17:00

Проектный офис отвечает за управление жизненным циклом проектов в университете, включая планирование, выполнение, контроль и завершение проектов.

Ключевые функции отдела – администрирование проектов и коммуникация с заказчиками.

Кроме того, проектный офис разрабатывает и внедряет методологии управления проектами, стандарты и процессы, обеспечивая их соответствие современным практикам управления проектами.

Проектный офис осуществляет мониторинг хода выполнения проектов, оценку и контроль рисков, а также подготовку отчетов о статусе проектов для руководства и заинтересованных сторон.

Таким образом, проектный офис в играет ключевую роль в организации и управлении проектами, обеспечивая их успешное выполнение и согласованность с целями и стратегией университета.

Юсупова Альбина Сакеновна