Бурмако
Павел Леонидович

Кафедра геологии
поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

Кандидат геолого-минералогических наук

Высшее, окончил УГГГА в 1994 году

+7 (343) 283-08-67

fgg.gpr@m.ursmu.ru

Промышленные типы месторождений полезных ископаемых, Методы изучения МПИ.

1994-1999 инженер в х/д теме, 1999-2001 ассистент на кафедре ГПР МПИ, с 2001 года доцент кафедры ГПР МПИ.

30 лет.

Диплом о профессиональной переподготовке от 31 мая 2019 года, в 2022 году проходил повышение квалификации по оказанию первой помощи и охране трудовой деятельности.

Геология и полезные ископаемые ультраосновных и основных пород, изучение метасоматитов и рудных минералов под микроскопом в отраженном свете.

1. Промышленные типы месторождений металлических полезных ископаемых / Авторы: Малахов И.А., Бурмако П.Л., Алексеев А.В. Учебное пособие: Изд.-во УГГУ, Екатеринбург, 2007.

2. Промышленные типы месторождений неметаллических полезных ископаемых / Авторы: Малахов И.А., Алексеев А.В., Бурмако П.Л. Учебное пособие: Изд.-во УГГУ, Екатеринбург, 2010

Награжден Знаком «Отличник разведки недр» приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ № 695-лс от 11.09.2014 года

Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в 2014 году.

Благодарность от ректора УГГУ За многолетнюю плодотворную деятельность № П-13 от 27.09.2019 г.

Благодарность от Министерства науки и высшего образования РФ (Минобрнауки России), приказ от 7 июня 2021 г. № 149 к/п.