Батрак

Московская государственная геологоразведочная академия им. С. Орджоникидзе

+7 (343) 257-25-47 (101)

rector@m.ursmu.ru

Глеб Батрак в 1996 году окончил Московскую государственную геологоразведочную академию им. С. Орджоникидзе, в 1999 году — аспирантуру в Институте геоэкологии им. Е.М. Сергеева РАН.

В Институте работает уже более 20 лет — ведущим научным сотрудником Лаборатории «Гидрогеоэкологии». По совместительству занимает должность главного гидрогеолога в федеральном государственном бюджетном учреждении по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов. Также имеет опыт работы главным инженером проектов в строительных компаниях.

Награжден нагрудными знаками «75 лет Дню шахтера», «300 лет угледобычи России» от Министерства энергетики РФ.

Имеет ученую степень кандидата геологоминералогических наук. Автор более 60 научных работ.