Мулькова

Преподаватель СПО

Кафедра экономики и менеджмента

Высшее профессиональное (бакалавриат). Направление подготовки: Экономика

Стаж работы общий: 0,5 года, стаж работы по специальности: 0,5 года.

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет", должность: преподаватель СПО (основное место работы), ассистент (внутреннее совместительство).

Экономика и управление предприятиями.

Мулькова М. Н. Экологические и экономические показатели природоохранной деятельности предприятий минерально-сырьевого комплекса // Материалы XIX Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа - регионам». - Екатеринбург: УГГУ, 2021. - С. 380-381.

Мулькова М. Н. Проектно-ориентированные организационные структуры // Материалы XIX Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа - регионам». - Екатеринбург: УГГУ, 2021. - С. 406-407.

Мулькова М. Н. Подходы к проведению стратегического анализа диверсифицированной компании // Материалы XX Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа – регионам». - Екатеринбург: УГГУ, 2022. - С. 464-465.

Мулькова М. Н. Роль управления оборотными средствами в нефтегазовой компании // Материалы XXI Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа – регионам». - Екатеринбург: УГГУ, 2023

Мулькова М. Н. Применение газомоторного топлива в качестве моторного топлива на примере газотранспортного предприятия // Материалы XXI Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа – регионам». - Екатеринбург: УГГУ, 2023.

Сертификат участника Всероссийского студенческого онлайн - конкурса «Контур. Старт!» (г. Екатеринбург, 2021)

Сертификат участника Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», 2021 г.

Стипендия Губернатора Свердловской области, 2022 г.