Сычёв
Виктор Михайлович

Инженер-электроник

Кафедра геофизики

Высшее. Окончил в 1984 г. Свердловский горный институт по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» с присвоением квалификации горный инженер-геофизик.

+7 (343) 283-05-71 (311, 314, 315)

1. Курсы повышения квалификации при Министерстве геологии СССР, Москва, 1987 г.
  2. Переквалификация по вопросам оптимизации процесса обработки металлов с использованием электромеханических и механических систем производственного оборудования в машиностроительном производстве, 1988-1993 гг. (1 раз в два года).
  3. Переквалификация по использованию радиотехнических и электронных систем в охранной и противопожарной сигнализациях, 1996 г.
  4. Переквалификация по системам электронного оборудования в средствах наружной рекламы, 1997 г.
  5. Переквалификация  по вопросам использования энергетических и электрических систем в жилом строительстве, 2011 г.