Власов
Игорь Александрович

Младший научный сотрудник

Научно-исследовательская и испытательная лаборатория вещественного состава пород и руд

В 2010 окончил Уральский государственный горный университет, специальность минералогия, петрография и геохимия

ORCID:

0009-0002-1842-8497

Опубликовано: 52 публикации, 1 научная монография.

- В июне 2013 года проходил стажировку по проведению рентгеноспектрального микроанализа в Великобритании, на предприятии фирмы Oxfords instruments.

- В октябре 2022 получила сертификат о прохождении обучения по работе с атомно-эмиссионным аналитическим комплексом «Гранд-Поток».

- В ноябре 2022 получила сертификат о прохождении обучения по работе с настольным рентгеновским дифрактометром  PowDix600.

- В декабре 2022 получила сертификат о прохождении курса обучения работе с Анализатором фрагментов микроструктуры твердых тел «Минерал С7».

SPIN-код: 3294-1908