Мазухина
Анастасия Алексеевна

Лаборант-исследователь

Научно-исследовательская и испытательная лаборатория вещественного состава пород и руд

Горный инженер-геолог. Специализация: прикладная геохимия, минералогия, петрология

ORCID:

0009-0009-6189-3184

- В 2020 году прошла обучение по курсу «Нефтегазовая геология и геофизика», г.Уфа

- В ноябре 2022 получила сертификат о прохождении обучения по работе с настольным рентгеновским дифрактометром  PowDix600.

- В декабре 2022 получила сертификат о прохождении курса обучения работе с Анализатором фрагментов микроструктуры твердых тел «Минерал С7».

SPIN-код: 6256-5794