Печенкин
Сергей Иванович

Заведующий кабинетом

Кафедра художественного проектирования и теории творчества

Высшее. Окончил в 1998 г. Уральскую государственную Архитектурно- Художественную Академию по специальности «Дизайн».

+7 (343)283-09-69

ief.hptt@m.ursmu.ru

С 2017 года по настоящее время – заведующий методическим кабинетом кафедры ХПТТ.

Общий 33 года, по специальности 26 лет.

Обучался на курсах повышения квалификации: «Использование ресурсов электронной информационнообразовательной среды в образовательной организации», «Управление интеллектуальной собственностью», а также прошел обучение по программам профессиональной переподготовки: «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».Печенкин Сергей Иванович принимает участие в разработке методических и информационных материалов кафедры, создает трехмерные модели с помощью специализированных программ.

1. Кардапольцева В. Н., Качалова А. А., Печенкин С. И., «Перспективы развития ювелирного искусства». УрФУ, март 2020 г

.2. Качалова А.А., Печенкин С.И., Кардапольцева В.Н. «Высокотехнологичная красота». УГГУ, Горняк, 2020 г.

3. Кардапольцева В. Н., Печенкин С. И. Верхний и нижний городские формообразования в условиях современной урбанистики / Сборник докладов X Международной научно-технической конференции «Инновационные геотехнологии при разработке рудных и нерудных месторождений». 20-21 мая 2021 г., С. 68-73

4. Кардапольцева В. Н., Качалова А. А., Печенкин С. И., Андреева А. С. Субъектность инженера как ключевой фигуры в условиях социального и экономического вызова (инженерное и художественное в контексте экономической безопасности). VI Международная научно-практическая конференция «Организационно-правовые основы экономической безопасности субъектов хозяйствования в условиях новых вызовов внешней среды: проблемы и пути их решения». XX Уральская горнопромышленная декада, 4 – 13 апреля 2022 г.

5. Кардапольцева В. Н., Качалова А. А., Печенкин С. И. Перспективы развития ювелирного искусства. Всероссийская (с международным участием) Научно-методическая конференция «совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы», УрФУ 15-17 марта 2023 год