Водовозов

Кафедра обогащения полезных ископаемых

+ (343) 257-91-54

Konstantin.Vodovozov@m.ursmu.ru

Старший преподаватель кафедры обогащения полезных ископаемых.

Общий стаж 17 лет, по специальности 7 лет.

«Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 2019 г.

«Современные подходы к формированию профиля компетенций специалиста новой формации (по отраслям)», 2020 г.

«Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», 2020 г.

«Оператор РРС», 2020 г.

«Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории», 2020 г.

Опробование минерального сырья, обезвоживание продуктов обогащения.

За 5 лет принимал участие в выполнении НИР в качестве исполнителя:

«Выполнение технологических регламентов, технологических (режимных) карт, технологических схем, рабочих инструкций и эксплуатационных документов для ОФ «Вахрушевская», 2020-2021 гг.

«Участок рудосортировки в составе «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ», 2021 г.

Водовозов К. А. Определение массы продукта в емкости по разности весов поступивших и вышедших из нее продуктов/ Научные основы и практика переработки руд и техногенного сырья: Материалы XXVI Национальной научно-технической конференции, 26-27 мая 2021 г.,  Екатеринбург: Издательство ООО «Типография ФортДиалог», 2021. –  с.144 –148.

Водовозов К. А., Козин В. З. Комлев А. С. Погрешности определения выходов и извлечений в технологических балансах обогатительных фабрик/ Обогащение руд.№3, - 2018. – стр. 44-50.

1. Водовозов К. А., Козин В. З. Комлев А. С. Погрешности технологического баланса на обогатительных фабриках/Известия вузов. Горный журнал №5, 2017. – стр. 74-79.
  2. Водовозов К. А., Козин В. З. Комлев А. С.Проявление и расчет вероятной систематической погрешности результатов опробования на обогатительных фабриках/Известия вузов. Горный журнал №6, 2018.- стр. 69-76.