Нелюбина
Юлия Александровна

Инженер

Кафедра природообустройства и водопользования

Магистр Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий

+7 (343) 283-06-43

• Общий- 3 года
  • По специальности- 2 года

2019 УГГУ «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (250 часов)

Мониторинг загрязнения окружающей природной среды

1. Иванов В.В., Тяботов И.А., Стихин А.А., Нелюбина Ю.А. Проблемы и перспективы ядерной энергетики. Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам», г. Екатеринбург, 24-25 мая 2021 г. Издательство УГГУ, 2021, стр. 356.

2.Тяботов И.А. Петухов С.К. Стихин А.А., Нелюбина Ю.А. Организация природоохранных мероприятий на предприятии «УРАЛПЛЕМЦЕНТР». Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам», г. Екатеринбург, 24-25 мая 2021 г. Издательство УГГУ, 2021, стр. 360-361.