Перескокова
Ксения Игоревна

Инженер-исследователь
Преподаватель СПО

Научно-исследовательская лаборатория геокриологии физики грунтов и материалов

Диплом бакалавра, направление подготовки: Физика

Диплом магистра, направление подготовки: Физика

КПК «Инженерная геология»

+7 (343) 257-63-03

ORCID:

0009-0004-8316-1850

Преподаватель СПО (УГГУ) с 2021 г.

С 2022 Инженер-исследователь научно-исследовательской и испытательной лаборатории геокриологии физики грунтов и материалов.

Имеет опыт по проведению работ по определению физических и механических свойств горных парод, механических свойств материалов.

WoS ResearcherID ITT-5040-2023

SPIN-код 3253-5574

За последние 5 лет более 5 научных работ

Специалист в области физики кинетических явлений. Изучение фазовых переходов. Моделирование процессов переноса в двухфазной системе жидкость-газ.

Перескокова К.И., Юнусов И.О., Поликарпов А.Ф. «Кинетический подход к моделированию процессов переноса на межфазной границе жидкость-газ» // ХХ Юбилейная Всероссийская школа-семинар по проблемам физики конденсированного состояния вещества (СПФКС-20), 2019 – стр. 182.