Черных
Ирина Георгиевна

Преподаватель СПО

Кафедра иностранных языков и деловой коммуникации

Высшее, окончила Институт международных связей, квалификация «переводчик». Свердловский горный институт, квалификация «инженер-электрик».

+7 (343) 283-05-94

fgg.iyadk@m.ursmu.ru

С 2011 года преподает в УГГУ.

Общий стаж - 31 лет, по специальности -10 лет

1) ДПППП «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» УГГУ, 2019 г.

2) ДПППП «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

3) КПК «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы в виртуальном образовательном пространстве», УрФУ, 2020 г.

Английский язык. Учебное пособие по английскому языку по развитию устной речи для студентов факультета городского хозяйства для всех специальностей. Изд. УГГУ, 2020 г.

1. «Квантовые компьютеры». Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции Уральской горнопромышленной декады. Екатеринбург, Изд. УГГУ 2017г. В соавторстве с Герман В.А.

2. «Влияние добычи полезных ископаемых на природную среду». Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции Уральской горнопромышленной декады. Екатеринбург, Изд. УГГУ 2017г. В соавторстве с Камаевым В.Д.

3. «Негативные последствия нефтедобычи». Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции Уральской горнопромышленной декады. Екатеринбург, Изд. УГГУ 2017г. В соавторстве с Кирьяновой А.Э.

4. «Горные машины и оборудование» Сборник докладов международной конференции УГПД, Екб: УГГУ, 2019. В соавторстве с Пешковой И.Д.

5. Лозовая П.С., Черных И.Г. «Ярегское месторождение тяжелой нефти» Сборник докладов международных научно-практических конференций УГПД – Екб.: изд. УГГУ, 2020.

6. Губаева Э.Б., Черных И.Г. «Современные проблемы транспортной логистики в России и пути их решения» Сборник докладов международных научно-практических конференций УГПД – Екб.: изд. УГГУ, 2020.

Грамота за добросовестный труд от ректора УГГУ.