Лавринович
Светлана Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Факультет городского хозяйства

В 2000 году окончила Уральский государственный университет имени А.М. Горького (УрФУ) по специальности «Философия», получив квалификацию «Преподаватель философии».

+7(343) 257-05-72

fgh@m.ursmu.ru

В 2001 г. Диплом о профессиональной переподготовке при Уральском государственном университете имени А.М. Горького по программе «Психология».

2001-2003 гг. - преподаватель кафедры философии и культурологии УГГУ;

2003-2019 гг. - заместитель начальника Управления международной деятельности УГГУ;

С 2019 г. по настоящее время - специалист по учебно-методической работе на факультете городского хозяйства.

Общий с 2000 г.