Гребенкин

Преподаватель СПО

Кафедра безопасности горного производства

+7 (343) 283-04-35

Общий 17 лет, по специальности — 11 лет.

1. В 2015 году прошел профессиональную переподготовку в ЧУ ФНПР «НИИОТ» по программе профессиональной переподготовки «Охрана труда».

2. В 2018 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» по программе «Реализация методик и инструментария по снижению рисков бедствий в рамках образовательного процесса образовательной организации».

3. В 2018 году прошел обучение в ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

4. В 2019 году прошел повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» по дополнительной профессиональной программе «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации».

5. В 2019 году прошел повышение квалификации в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России по дополнительной профессиональной программе «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».

Исследование условий труда, выявление вредных и опасных производственных факторов на рабочих местах, с последующей разработкой мероприятий по снижению их воздействия на здоровье работающих.

«Основы безопасности жизнедеятельности»;

«Безопасность жизнедеятельности»;

«Охрана труда»;

«Охрана труда и техника безопасности в строительстве».

Корнилков С.В., Потапов В.Я., Потапов В.В., Гусманов Ф.Ф., Гребенкин С.М. РАСЧЕТ АРОЧНЫХ И РАМНО-АНКЕРНЫХ КРЕПЕЙ ПО МЕТОДУ ПРЕДЕЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ. В сборнике: Инновационные геотехнологии при разработке рудных и нерудных месторождений. Сборник докладов IX Международной научно-технической конференции. 2020 г. с. 30-37

Гильмазетдинов А.И., Гребенкин С.М., Тетерев Н.А., Потапов В.В.
ГОРНЫЕ УДАРЫ И МЕРЫ БОРЬБЫ С НИМИ
В сборнике: Уральская горная школа - регионам, материалы международной научно-практической конференции. УГГУ – 2020.

ВЗРЫВАНИЕ СУЛЬФИДНОЙ ПЫЛИ

В сборнике: Экологическая и техносферная безопасность горнопромышленных регионов.

Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими

Екатеринбург, 2021 С. 196-203.

Созыкин Р.Е., Костров В.Д., Мешавкина Ю.А., Гребенкин С.М., Тетерев Н.А.

АНАЛИЗ ВЗРЫВООПАСНОСТИ СУЛЬФИДНОЙ ПЫЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЛИЯНИЯ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ СВОЙСТВ

Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими

Екатеринбург, 2021 С. 204-210.

Созыкин Р.Е., Костров В.Д., Мешавкина Ю.А., Гребенкин С.М., Тетерев Н.А.

СПЕЦИФИКА ОТБОРА СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ПОРСОНАЛА

Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими

Екатеринбург, 2021 С. 211-215.

Созыкин Р.Е., Костров В.Д., Мешавкина Ю.А., Гребенкин С.М., Тетерев Н.А.

РАСЧЕТ БЕЗОПАСНЫХ РАССТОЯНИЙ ПО ФАКТОРУ УДАРНО-ВОЗДУШНОЙ ВОЛНЫ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ВЗРЫВНЫХ РАБОТ В ПОДЗЕМНЫХ ВЫРАБОТКАХ ОПАСНЫХ ПО ВЗРЫВУ СУЛЬФИДНОЙ ПЫЛИ

Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими

Екатеринбург, 2021 С. 216-221.

ЗАЩИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОДСТАНЦИЙ ОТ ПРЯМЫХ УДАРОВ МОЛНИЙ

Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими

процессами на современном этапе. IX Международная научно-практическая конференция. Екатеринбург, 2021 С. 222-226.