Зубов
Владимир Владимирович

и.о. проректора по учебно-методической работе

Учебно-методическое управление

+7 (343) 283-06-85 (153)

vladimir.zubov@m.ursmu.ru

Общий стаж работы составляет 21 год, по специальности - 15

Повышение квалификации по программе «IT-технологии в образовательной сфере», УГГУ, 2016 г.

Профессиональная переподготовка «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и ДПО», УГГУ, 2019 г.

Повышение квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

Повышение квалификации « Управление цифровой трансформацией образовательных организаций», Университет Иннополис, 2023 г.

Горные и технологические машины.

За проявленные способности в области учебной и научной деятельности дважды был удостоен стипендии Губернатора Свердловской области.

Обладатель гранта по программе «Умник» Фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере (2011 г.).

Материаловедение. Учебное пособие, УГГУ, Екатеринбург, 8,7 п.л.
Расчет графиков ППР машин и штата ремонтного персонала горных предприятий, УГГУ, Екатеринбург, 4,4 п.л.

Холодников Ю.В., Зубов В.В. Применение измельчителя встречного удара в получении футеровки элементов горного оборудования// Евразийский союз ученых. — №9. — С 110-112.
Зубов В.В., Ахлюстина Н.В. Определение размеров канала ротора в центробежном измельчителе// Материалы II Международной конференции «Образование и наука без границ».

Афанасьев А.И., Симисинов Д.И.Зубов В.В., Modeling of gear production in loose-abrasive machining technique// International Conference on Modern Trends in Manufacturing Technologies and Equipment 2019

Ахлюстина Н.В., Зубов В.В. Аэродинамика ротора измельчителя встречного удара// Фундаментальные исследования. — № 8 (часть 6). — С. 1279–1282.
Ахлюстина Н.В., Зубов В.В. Управление воздушным потоком в каналах ротора измельчителя встречного удара//Известия вузов. Горный журнал. — № 3. — С. 126–132.
Ахлюстина Н.В., Зубов В.В. Исследование измельчителя с ротором встречного удара на гранулометрический состав продукта //Горное оборудование и электромеханика. - № 8. — С. 30-34.