Елохин

Доктор геолого–минералогических наук

+7 (343) 283-06-45 (258)

vladimir.elohin@m.ursmu.ru

Общий стаж работы – 43 года.

Окончил бухгалтерские курсы; имеет международный сертификат по практическому маркетингу; прошел стажировку в Центре мониторинга по Свердловской области; прошел стажировку в региональном центре мониторинга состояния недр, окончил курсы по программам: «Формирование фондов оценочных средств», «IT технологии в образовательной сфере», «Актуальные проблемы подготовки кадров высшей квалификации: проектирование ОПОП на основе ФГОС ВО», «Современные подходы к управлению образовательным процессом», «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», «Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования», «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций», «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», «Современные подходы к формированию профиля компетенций специалиста новой формации (по отраслям)», получил диплом о профессиональной переподготовке «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Мониторинг и прогнозирование ЧС природного и техногенного характера; оценка природных и техногенных рисков, охрана труда и промышленная безопасность.

Почетная грамота Министерства образования РФ, знак «Почетный работник высшего образования», знаки МЧС РФ.