Карагодин

+7 (343) 278-73-61

ief.em@m.ursmu.ru

Общий- 43 года, По специальности- 37 лет

1.Диплом о профессиональной переподготовке № 662408895689 от "29"августа 2019 г. "Экономика и управление на горном предприятии", 250 часов, г. Екатеринбург, УГГУ;

2.Диплом о профессиональной переподготовке № 662404671278 от "19"февраля 2019 г. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", 250 часов, г. Екатеринбург, УГГУ;

3.Удостоверение о повышении квалификации рег.№ 2636 от "19"февраля 2019 г. "Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации", 36 часов, г. Екатеринбург, УГГУ;

4.Удостоверение о повышении квалификации № 720300012063 по дополнительной профессиональной программе "Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде", 72 часа, 10.12-20.12.2020, Тюменский государственный университет, г. Тюмень.

Организация предпринимательской деятельности

1.Организация предпринимательской деятельности: методические указания по организации самостоятельной работы и задания для обучающихся направления 38.03.01 Экономика, профиля «Экономика и управление на предприятиях (организациях)»

2. Организация предпринимательской деятельности: методические рекомендации и задания к контрольной работе для студентов направления 38.03.01 Экономика, профиля «Экономика и управление на предприятиях (организациях)»

3. Организация предпринимательской деятельности: методические указания по организации самостоятельной работы и задания для обучающихся направления 38.03.02 Менеджмент, профиля «Производственный менеджмент»

4.Организация предпринимательской деятельности: методические рекомендации и задания к контрольной работе для студентов направления 38.03.02 Менеджмент, профиля «Производственный менеджмент»

1.To the question about prospects (upcycle) of abandoned copper-sulphide pits in the Urals (рус.) К вопросу о перспективах (второй жизни) заброшенных медноколчеданновых рудников Урала)

2.Использование теории игр в институциональном анализе

3.Сравнительная характеристика типизации воздействий на окружающую среду, обуславливающие формирование экономического ущерба

4.Эволюционные изменения экономической оценки последствий

5.О соотношении темпов нарушения и рекультивации земель по федеральным округам в Российской Федерации (статья)

Почетная грамота Администрации Ленинского р-на г. Екатеринбурга, №392/46/65 от 20 августа 2021 г.