Паркаева
Любовь Николаевна

Окончила УрГАХА по направлению «Декоративно-прикладное искусство», художник.

+7 (343) 257-46-87

fgg.ttr@m.ursmu.ru

С 2003 г. – старший преподаватель кафедры ТТР МПИ.

Общий стаж работы:  19 лет, стаж работы по специальности:  18 лет.

1. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», УГГУ, 2019 г.

2. Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

1. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Декоративно-прикладное искусство» для студентов направления 29.03.04 – «Технология художественной обработки материалов» очного обучения.

2. Учебно-методическое пособие к практическим занятиям по дисциплине «Композиция» для студентов направления 29.03.04 – «Технология художественной обработки материалов» очного обучения.