Земских

Кафедра маркшейдерского дела

+7 (343) 283-06-52

Georgiy.Zemskih@m.ursmu.ru

1. Голубко Б.П., Земских Г.В., Шевелев А.А. Маркшейдерские работы при разработке месторождений подземным способом. Учебно-методическое пособие для студентов специальности «Горное дело» специализации «Маркшейдерское дело», 2012 г.

2. Земских Г.В., Шевелёв А.А. Маркшейдерско-геодезические приборы. Учебно-методическое пособие к курсовой работе и лабораторным занятиям для студентов направления «Горное дело» специализации «Маркшейдерское дело», 2016 г.

1. Земских Г.В., Базиляк Е.С., Васильев М.Ю. Анализ затрат времени на производство подземных маркшейдерских работ в условиях модернизации средств и методик измерений. – Маркшейдерский вестник. 2015. № 6. С. 28-30.

2. Голубко Б.П., Земских Г.В. Геометрический мониторинг за деформациями откосов бортов карьера с использованием ГНСС. - В сб.: Инновационные геотехнологии при разработке рудных и нерудных месторождений. Уральский государственный горный университет. 2016. С. 199-207.

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования».