Программа «Инженер по разработке запросов для нейросетей в горнодобывающей промышленности»

Дружинин Алексей Владимирович
Руководитель программы

+7 (283) 011-32-12

ief.inf@m.ursmu.ru

Время работы:

с 9:00 до 17:00

По окончании программы «Инженер по разработке запросов для нейросетей в горнодобывающей промышленности» выпускники смогут: применять принципы и основы алгоритмизации, а также оценивать возможности применения искусственного интеллекта и машинного обучения.

‌Программа направлена на подготовку специалистов, способных разрабатывать и оптимизировать запросы для нейросетевых моделей. Языки программирования: Python, SQL.  Платформы: TensorFlow, PyTorch.

‌ Студенты получат следующие навыки:
‌- Разработка и оптимизация запросов: Умение формулировать эффективные запросы для работы с нейросетями.
‌- Работа с данными: Навыки обработки и анализа данных с использованием SQL.
‌- Моделирование нейросетей: Опыт работы с TensorFlow и PyTorch для создания и обучения моделей.

Формы заявления и договора