Кафедра антикризисного управления и оценочной деятельности

>

Кафедра антикризисного управления и оценочной деятельности создана в 2013 г. как учебное подразделение Института мировой экономики УГГУ.

Кафедра антикризисного управления и оценочной деятельности является выпускающей и осуществляет учебную, методическую и научно-исследовательскую работу, обеспечивает учебный процесс:

по образовательной программе среднего профессионального образования по направлению подготовки 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» – юрист;

по образовательной программе высшего образования по направлению подготовки 38.03.01- Экономика, профиль «Организационно-правовые основы экономической безопасности предприятия (организации)» – бакалавр экономики.

С 2024 г. планируется лицензирование образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, профиль «Правоохранительная и правозащитная деятельность» - бакалавр юриспруденции.