Танцевальный коллектив современной хореографии «The Royals»

Стародубова Екатерина Сергеевна

Телефоны:

+7 (343) 278-73-68

Адреса электронной почты:

SKC_R@m.ursmu.ru

620144, Россия, г.Екатеринбург, пер. Университетский, 7, 4 уч. здание Уральского государственного горного университета, 3 этаж, аудитория 4301

Время работы:

Пн—пт: с 8:30 до 17:00

Танцевальная команда современной хореографии «The Royals»

Представляет собой объединение талантливых танцоров, чья профессиональная подготовка и неповторимый стиль объединяются в потрясающие постановки. Являясь вдохновением молодому поколению, команда "The Royals" олицетворяет страсть и преданность искусству танца.

Команда не останавливается на одном стиле танца, она пробует себя в таких направлениях, как хип-хоп, контемпорари, vogue, уличные, брейк и многих других стилях. Ребята никогда не стоят на месте, и стараются развиваться и открывать для себя новые стили.

Каждая постановка имеет собственную эмоциональную нагрузку, которую они всегда стараются передать зрителю через танец. Каждый танцор выступает как индивидуальность, хотя он также неизменно подчиняется единому коллективному видению будущего танца. Этот подход позволяет команде создавать потрясающие и запоминающиеся выступления, которые оставляют зрителей восхищенными и восторженными.

"The Royals" не только совершенствует свои технические навыки и осваивает новые стили танца, но и активно участвует в различных соревнованиях, конкурсах и представлениях.

Их необычные постановки и энергичные выступления способны захватить аудиторию и унести в мир ритма и движения.

"The Royals" - это не просто танцевальная команда, это теплая дружеская атмосфера, это люди близкие по духу и занятые любимым делом вместе, в конце концов это источник вдохновения для всех любителей танцевального искусства!