Суднева
Елена Михайловна

Преподаватель СПО

Кафедра геологии и защиты в чрезвычайных ситуациях

+7 (343) 283-06-74

Elena.Sudneva@m.ursmu.ru

Общий стаж – 30 лет, педагогический стаж – 20 лет.

Повышение квалификации: «Современные подходы к управлению образовательным процессом», 2018 г. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 2019 г. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательном пространстве», 2020 г. «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты в чрезвычайных ситуациях», 2020 г. «Использование современных методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», 2020 г. «Смешанное обучение и технология создания онлайн курса», 2021 г.

Проф. переподготовка: «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», 2018 г.

Основы физиологии человека Учебное Печатный Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2018. – 35 с.

Безопасность жизнедеятельности. Лабораторный практикум Учебное издание Печатный Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2017. – 58 с.

Медицина катастроф. Сборник ситуационных задач Учебное издание Печатный Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2018. – 80 с.

Учебно-методическое пособие – десмургия. Учебное издание. Печатный Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2016. – 64 с.

Кралина Е.В., Суднева Е.М., Суднев А.А. Проблемы безопасности личности в сфере индустрии красоты/ международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам» 8-9 апреля 2019 года стр. 374.

Суднева Е.М., Суднев А.А. Специфика преподавания дисциплины «безопасность жизнедеятельности» студентам геологического профиля / XIV Международная научно-практическая конференция «педагогика и психология: актуальные проблемы исследований на современном этапе, 26 июля 2018 год, Махачкала 5 с.

Суднева Е.М. Кралина Е.В., Викторов Р.В. Проблемы обеспечения безопасности в европейских странах в местах массового пребывания людей 497-498 /Уральская горная школа - регионам сборник докладов Международной научно-практической конференции стр. 497-498, 2017 г.

Суднева Е.М. Суднев А.А., Кондратенко Д. Аддиктивное поведение учащихся колледжа как результат воздействия информационных технологий/Уральская горная школа - регионам сборник докладов Международной научно-практической конференции стр. 505-506, 2017 г.

Кралина Е.В., Суднева Е.М., Суднев А.А. Совершенствование безопасности труда работников геологоразведочного предприятия (на примере ООО «Геолком») / Уральская горная школа - регионам сборник докладов Международной научно-практической конференции, 2016 г. Издательство: Уральский государственный горный университет, стр. 426-427

Кралина Е.В., Суднева Е.М., Суднев А.А. Проблемы формирования личности безопасного типа как результат социально – личностной незрелости учащихся / Уральская горная школа - регионам. Уральская горнопромышленная декада, Екатеринбург, 11–12 апреля 2016 года, стр. 466-467.

Е. М. Суднева., А. А. Суднев. Опасные объекты свердловской области как угроза возникновения мультипликативной чрезвычайной ситуации (на примере химически опасных объектах). / Взаимодействие науки и общества: проблемы и перспективы: сборник статей Международной научно — практической конференции. 1 марта 2016 г., г. Уфа. С. 10-12. 4 с.

Медаль МЧС РОССИИ, грамоты от регионального центра МЧС, правительства Свердловской области.