Чумак
Лариса Витальевна

Учебный мастер

Кафедра физической культуры

Высшее. Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт имени В.В. Вахрушева

+7 (343) 257-14-57

fgz.fk@m.ursmu.ru

ул. 8 Марта, 84 а

УГГУ - 30 лет. Должности - старший лаборант кафедры общей геологии и палеонтологии. Инженер отдела планирования учебного процесса. Главный специалист отдела практик и распределения студентов. Помощник проректора по учебной работе.

(общий) 42 года

Диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВО "УГГУ" от 15.07.2019 г. по программе "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. 2015 г.