Бас
Ольга Анатольевна

Инженер

Кафедра геофизики

Высшее, Уральская лесотехническая академия, 1996, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

+7 (343) 283-05-71 (311, 314, 315)

Деятельность в области экологического проектирования и нормирования, в т.ч. разработка проектов нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух; проектов санитарно-защитной зоны (СЗЗ); проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), инвентаризация отходов.

24 года

Прошла подготовку и аттестована в качестве аудитора-эколога (внутренний аудит) в соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ и международных стандартов ISO 14001:2004 и ISO 19011:2011, ФГБУН Институт промышленной экологии УрО РАН

Проведение исследований в области природопользования, экологической безопасности.