Сизиков
Игорь Юрьевич

Преподаватель СПО

Кафедра геологии и защиты в чрезвычайных ситуациях

+7 (343) 283-06-78

Sizikov.I@m.ursmu.ru

• Свидетельство от 06.11.2002 г.   «Переподготовка начальников и заместителей начальников служб пожаротушения», Факультет переподготовки и повышения квалификации Санкт-Петербургского университета МВД России, 250 ч.
  • достоверение о повышении квалификации № 3496 от 02.10. 2019 г. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», г. Екатеринбург, УГГУ.
  • 019 г. – УГГУ, профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Механика.

«Теория горения и взрыва: сборник задач для студентов по специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность». Учебное пособие, Екатеринбург, Изд-во УГГУ.  – 2020, 87 с.

Правительственная награда «За отвагу на пожаре»,

Участник ликвидации последствий аварии (взрыва) на станции Свердловск-Сортировочная.

Участник ликвидации наводнения в городе Серове.

Медали МЧС России: «Маршал Василий Чуйков», «ХХV лет МЧС России»