Балакина

Ассистент
Инженер

Кафедра физики

Высшее, 21.05.03 - Технология геологической разведки. Геофизические методы поиска и разведки МПИ.

+7 (343) 283-05-71

balakina.t@m.ursmu.ru

Практические занятия по дисциплине «Физика Земли»

Окончила ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» в 2017 году, специальность 21.05.03 Технология геологической разведки, специализация «Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых». После окончания обучения была принята в качестве инженера на кафедру геофизики.

С сентября 2022 года совмещает должности инженера и ассистента кафедры геофизики. Является секретарём ГЭКа (2018 г., 2019 г., 2023 г.) по специальности 21.05.03 Технология геологической разведки, специализации: «Геофизические методы исследования скважин» и «Геофизические методы поиска и разведки МПИ»

Стаж работы по специальности 5 лет

1. Сертификат о прохождении дополнительного обучения «Базовый курс Micromine» от 11-14 января 2021г.

2. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" № 662410133322 от 28.04.2020 г.

3. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации». 2019 г.

1. Быструшкина Т.М. Обработка и интерпретация диаграмм метода АКЦ в ПО «Соната» и АРМГ-9 на примере скважин Мало-Черногорского месторождения нефти. Материалы УГПД 2018 г.

2. Александрова Ж.Н., Афанасьева Ю.В., Балакина Т.М. ИЗУЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НЕЙТРОНОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ НЕЙТРОН-НЕЙТРОННОГО КАРОТАЖА. Материалы УГПД 2019 г