Чучманов
Денис Евгеньевич

Инженер

Кафедра технической механики

Высшее, Бакалавр по направлению 15.03.01 «Машиностроение», ФГБОУ ВО «УГГУ», 2020 г. Студент магистратуры УГГУ по направлению 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

+7(343) 283-05-14

chuchmanov@m.ursmu.ru

Работает в должности инженера кафедры «Технической механики» в УГГУ с весны 2022 г. Активно участвует в наладке оборудования лаборатории «Мехатроники и робототехники» на кафедре ТМ.

Общий стаж работы составляет 1 год, в т.ч. по специальности 1 год. Участие в научных, общественных, издательских сообществах и структурах: Принимает активное участие в подготовке «Дня открытых дверей» на кафедре ТМ и Приемной комиссии ГМФ университета.