Третьякова
Любовь Ивановна

Кафедра геологии и геофизики нефти и газа

Свердловский горный институт, 1984 г., горный инженер-геофизик.

+7(343)283-09-71

fgg.lggi@m.ursmu.ru

С 1984 г. по 2001 г. работала в районах Крайнего Севера, в г. Новый Уренгой, в комплексном производственном геофизическом тресте «Севергазгеофизика» в составе государственного газового концерна «Газпром» в должности геофизика, ведущего геолога, начальника тематической партии по подсчёту запасов, начальника КИП, начальника экспедиции по контролю за разработкой Северной группы месторождений. Принимала участие в написании и защите более 25 производственных отчётов, 15 отчётов по подсчёту запасов, а также отчётов научно-тематических направлений.

Принимала участие в освоении таких «знаковых» месторождений ЯНАО, как Уренгойское, Ямбургское, Медвежье, Ен-Яхинское, Заполярное, Ямсовейское, Юбилейное и ряда других Севера (всего 27 нефтегазоконденсатных месторождений с нефтяными оторочками) от стадии разведки до эксплуатации.

С 2008 г. – ведущий геофизик ООО «Газпром добыча Ноябрьск», дирекция по разведке и обустройству месторождений. 2017-2020 гг. – главный специалист-эксперт Департамента по недропользованию по УрФО («Уралнедра»). Автор 12 публикаций, в том числе 2 учебных пособий, и 21 отчета с подсчетом запасов.

Общий стаж работы 41 год, по специальности – 37 лет.

1. Повышение квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

2. Повышение квалификации по программе «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», УрФУ.

Геофизические исследования скважин, газодинамический контроль за разработкой методами ГИС месторождений нефти и газа.

Почетная грамота «За достигнутые успехи по результатам международной конференции» (1998).

Почетная грамота «За добросовестный труд работнику нефтяной и газовой промышленности» (ООО «Газпром добыча Ноябрьск», 2009).

Почетная грамота «За многолетний добросовестный труд в геологической отрасли» (Федеральное агентство «Роснедра», 2012).