Маркова

Высшее специальное, УрГПУ.

+7 (343) 257-14-57

Anna.Markova@m.ursmu.ru

Элективный курс по физической культуре и спорту.

с 2004 года в УГГУ.

1. Использование ресурсов электронной информационно- образовательной среды в образовательной организации, 2019 г.

2. Обучение по охране и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций, 2022 г.

3. Оказание первой доврачебной помощи, 2022 г.

4. Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии, 2022 г.

Самоконтроль студентов первого курса горного университета в образовательной среде, 2022 г.