Лысый
Игорь Ильич

Преподаватель СПО

Кафедра физической культуры

Высшее. Диплом с отличием ФГБОУ ВПО «УГГУ». Экономист-Менеджер. Диплом с отличием ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» г. Челябинск. Магистр «Педагогическое образование».

+7 (343) 257-14-57

Практические занятия по дисциплине «Элективные курсы по физической культуре и спорту» и «Физическая культура и спорт».

в УГГУ с 2012 г. по настоящее время.

Международный гроссмейстер по шахматам. Сеньор-тренер ФИДЕ. Чемпион мира среди студентов 2008 г. Чемпион России 2014 г. Чемпион Европы по блицу 2019 г.