Яровой
Андрей Владимирович

Преподаватель СПО

Кафедра иностранных языков и деловой коммуникации

Высшее. Свердловский государственный педагогический институт, 1981 г., специальность – английский и немецкий языки.

+7 (343) 283-05-94

fgg.iyadk@m.ursmu.ru

Стаж педагогической работы – 23 года.

1) Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», УГГУ, 2008 г.

2) Программа повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи». АНО «Межрегиональный центр охраны труда малых и средних предприятий», 2018 г.

3) Программа «Реализация образовательных программ в условиях развития ЭИОС и ДОТ». НЧУ ОО ВО «Миссионерский институт», 2019 г.

4) Программа «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

5) Программа «Дистанционные технологии в теологическом образовании», НЧУ ОО ВО «Миссионерский институт», 2020 г.

6) Повышение квалификации по программе «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной  среды в образовательной  организации», 36 ч.(г.Екатеринбург, ФГБОУ ВО УГГУ, 2019г.)

Член регионального отделения Всероссийского педагогического собрания.

Великжанина Н.А., Гавриленко Р.И. Русский язык: учебно-методическое пособие по дисциплине «Русский язык» для абитуриентов всех специальностей и направлений обучения.- Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2020.-73 с.

Грамоты городского и районного отделов народного      образования за  работу в области профориентации молодёжи.  Благодарность ректора УГГУ за научно-педагогическую  деятельность.