Радионова
Татьяна Юрьевна

Преподаватель СПО

Кафедра иностранных языков и деловой коммуникации

Уральский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность – учитель французского и английского языков.

+7 (343) 283-05-94

fgg.iyadk@m.ursmu.ru

Английский, французский языки.

С 1998 по настоящее время преподает в УГГУ.

Общий – 26 лет, стаж работы по специальности – 25 лет.

1. Курсы повышения квалификации по программе «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

2. Курсы повышения квалификации по программе “Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве”, УрФУ, 2020 г.

1. Радионова Т.Ю. Коммуникативный метод в обучении грамматике английского языка в неязыковом вузе // Актуальные вопросы лингвистики, межкультурной коммуникации и методики преподавания иностранных языков в вузе: материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Екатеринбург, 2019, с. 144-146

2. Радионова Т.Ю. Трудности в обучении аудированию в неязыковом вузе. // Актуальные вопросы лингвистики, межкультурной коммуникации и методики преподавания иностранных языков в вузе: материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Екатеринбург, 2019, с. 147-149.

Награждена благодарственным письмом УГГУ в 2021г.