Некрасова
Ольга Сергеевна

Преподаватель СПО

Кафедра горных машин и комплексов

+7 (343) 283-06-71

bormotova.o@m.ursmu.ru

Правила и безопасность дорожного движения, Транспортная система России, Обеспечение грузовых перевозок (автомобильным транспортом), Организация пассажирских перевозок, Организация движения.

Общий (c 2019 г) и научно-педагогический (с 2020 г).

Удостоверение о повышении квалификации от 08.11.2022 «Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии»;

Профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения студентов ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» 30.06.2022 г.;

«Социально-психологические аспекты деятельности куратора ВУЗа» 2022 г.

Исследование функционирования экскаваторно-автомобильного комплекса, грузоперевозки.

1. Хорошавин С.А., Некрасова О.С. Способы повышения проходимости карьерных самосвалов // Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности: сб. науч. тр. – Екатеринбург, 2021 г.

2. Хорошавин С.А., Некрасова О.С. Расчет давления в шинах карьерного самосвала // Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности сб. науч. тр. – Екатеринбург, 2022.

3. Хорошавин С.А., Бормотова О.С. Определение режимных параметров главных механизмов гидравлических экскаваторов // «Инновационное развитие техники и технологии наземного транспорта» Екатеринбург – 2020.

4. Ботин В.А., Гаврилова Л.А., Белов С.В., Некрасова О.С. Модернизация механизма передвижения мостового крана. // Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности: сб. науч. тр. – Екатеринбург, 2022.