Девяткин
Евгений Александрович

Преподаватель СПО

Кафедра горных машин и комплексов

+7(343)283-06-71

210012@m.ursmu.ru

Технические средства, Транспортно-экспедиционная деятельность, Организация движения.

Общий (с 2018) и научно-педагогический (с 2021).

«Социально-психологические аспекты деятельности куратора ВУЗа» 2022 г.; Сертификат о повышении квалификации «Стратегия и проекты цифровой трансформации и промышленности» 2021 г.; удостоверение о повышении квалификации от 8 ноября 2022г. «Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии».

Теория управления цепями поставок; логистические центры; общие вопросы организации и управления на транспорте; транспортно-грузовые системы; автомобильный транспорт.

1. Лагунова Ю.А., Девяткин Е.А. Обоснование параметров буровой установки "Арктика" // Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности. Сборник трудов XX международной научно-технической конференции «Чтения памяти В. Р. Кубачека», проведенной в рамках Уральской горнопромышленной декады. - г. Екатеринбург: Уральский Государственный Горный Университет, 2022. - С. 166-170.

2. Жилинков А.А, Девяткин Е.А., Некрасова О.С. Анализ способов утилизации железобетонных конструкций в значительных объемах // Сборник трудов IV Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта". - г. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2022.

3. Е.А. Девяткин, Ю.А. Лагунова, А.А. Жилинков. Сравнительная характеристика щековой и роторной дробилок в горной промышленности // Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности. Сборник трудов XX международной научно-технической конференции «Чтения памяти В. Р. Кубачека», проведенной в рамках Уральской горнопромышленной декады. - г. Екатеринбург: Уральский Государственный Горный Университет, 2023.