Крылевская
Анна Николаевна

Заведующий лабораторией

Кафедра геологии и геофизики нефти и газа

Высшее, окончила УГГУ, квалификация – горный инженер-геофизик

+7 (343) 283-05-58

fgg.gng@m.ursmu.ru

Ассистент, старший преподаватель кафедры геофизики нефти и газа.

13 лет

1. «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин», Университет Иннополис, 2021 г.

2. «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования», ЧГУ, 2019 г.

3. «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», УрФУ, 2020 г.

4. «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», УГГУ, 2019 г.

5. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

6. «Актуальные проблемы подготовки кадров высшей квалификации: проектирование ОПОП на основе ФГОС ВО», УГГУ, 2016 г.

7. «IT-технологии в образовательной сфере», УГГУ, 2016 г.

Сейсмические методы исследования геологической среды

1.    Бондарев В. И., Крылатков С.М., Крылаткова Н. А., Крылевская А.Н. Угловые параметры отражающих границ-нахождение и пути их использования в современной сейсморазведке//22-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа.   Геленджик, 2020. - 4 с.

2.    Бондарев В. И., Крылатков С.М., Крылаткова Н. А., Крылевская А.Н. Определение угловых параметров отражающих границ в сейсморазведке 3D//9-я международная геолого-геофизическая конференция «Геонауки: преобразование знаний в ресурсы» Санкт-Петербург,   2020 г.- 4 с.

3.    Бондарев В. И., Крылатков С.М., Крылаткова Н. А., Крылевская А.Н. Определение углов наклона отражающих границ в сейсморазведке МОГТ 2D 23-я научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2021». Геленджик, 2021 г.

1. Bondarev V.I., Krylatkov S.M., Krylatkova N.A., Krylevskaya A.N. A new approach to the construction of seismic boundaries in the geological environment aaccording to 2D profile seismic data. 21st Conference on Oil and Gas Geological Exploration and Development, Geomodel 2019, Gelendzhik .

2. Bondarev V.I., Krylatkov S.M., Krylatkova N.A., Krylevskaya A.N. Determining the angular parameters of reflecting borders in 3D seismic exploration. 2020 Saint Petersburg International Conference and Exhibition - Geosciences: Converting Knowledge into Resources, Saint-Petersburg, 2020.

1. Бондарев В. И., Крылатков С.М., Крылаткова Н. А. О совершенствовании путей формирования сейсмических изображений околоскважинного пространства по данным скважинных сейсмических наблюдений //Успехи современного естествознания, № 3 2018, Москва 2018.

2. Бондарев В. И., Крылатков С.М., Крылаткова Н. А., Крылевская А.Н. Определение угловых параметров отражающих границ по сейсмограммам фиксированных точек отражения//Успехи современного естествознания. 2020.-№6-С.43-48.

Бондарев В. И., Крылатков С. М., Крылаткова Н. А., Крылевская А.Н. Способ определения углов наклона отражающих границ по данным МОГТ 2D// Решение на выдачу патента РФ по заявке № 2020119940/28.