Медянникова
Нарине Гарниковна

Заместитель начальника управления

Управление по внеучебной и социальной работе

Высшее, специалитет, инженер Природоохранное обустройство территорий

+7 (343) 283-05-43 (415)

uvr@m.ursmu.ru

• Общий- 6 лет
  • По специальности- 5 лет

1. Повышение квалификации "Управление интеллектуальной собственностью" (2020 г.),

2. Повышение квалификации "Инженерная дидактика. проектирование образовательных программ" (2020 г.).

3. Повышение квалифиации "Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве" (2020г.)

4. Повышение квалификации "Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования" (2019г.)

5. Профессиональная переподготовка "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" (2019 г.)

Мониторинг загрязнения окружающей природной среды

1. Тяботов И.А., Медянникова Н.Г., Дылдин А.Г., Стихин А.А.. Агроэкологические особенности состояния осушенных торфяных почв при внесении в пахотный горизонт песка. Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам». Издательство УГГУ, 2018, стр. 576-577.

2. Тяботов И.А., Стихин А.А., Медянникова Н.Г., Степанова О.С. Обоснование эффективности переработки твердых бытовых отходов. Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам». Издательство УГГУ, 2018, стр. 578-579.

1. Награждена медалью "За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов" (2019г.)

2. Благодарность Главы Администрации Ленинского района "За большой личный вклад в развитие и формирование культуры эффективного межнационального взаимодействия, социокультурную ситуацию общения представителей различных национальностей, интеграцию потенциальных возможностей межведомственного вхаимодействия и социального партнерства Ленинского района города Екатеринбурга" (2018 г.)

3. Почетная грамота президиума Свердловского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За активную работу в Профсоюзе по защите социальных прав студентов" (2014 г.)

4. Почетная грамота президиума Свердловского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За эффективную работупо защите социальных прав и интересов студентов" (2017 г.)

5. Благодарность Главы Администрации Ленинского района "За большой личный вклад в реализацию стратегии молодежной политики и патриотического воспитания молодых граждан в муниципальном образовании "город Екатеринбург" (2019 г.)