Кузнецов

+7 (343) 283-04-35

kuznetsov.a@m.ursmu.ru

2331А

Общий стаж работы - 20 лет, по специальности - 6 лет.

Курсы повышения квалификации «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного образования», 2019 г.

Курсы повышения квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 2019 г.

Курсы повышения квалификации «Цифровые технологии, как инструмент инклюзивного образования», 2019 г.

Курсы повышения квалификации «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», 2020 г.

Курсы повышения квалификации «Охрана труда при работе на высоте», 2021 г.

Курсы повышения квалификации «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций», 2021 г.

Специалист в области техносферной безопасности.

Награжден дипломом III степени в номинации «Лучшее учебное пособие», 2020 г.

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности», 4 изд. Изд-во УГГУ, 2018. – 271 с.

4 статьи Международной научно-технической конференции «Инновационные геотехнологии при разработке рудных и нерудных месторождений». Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2017-2019 гг.

6 статей Международной научно-практической конференции «Безопасность технологических процессов и производств». Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2019-2021 гг.

9 статей Международной научно-практической конференции «Экологическая и техносферная безопасность горнопромышленных регионов». Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2017-2020 гг.

7 статей Сборник докладов Международной научно-практической конференции «Уральская горная школа – регионам» Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2018-2019 гг.

6 статей Международной научно-практической конференции «Проблемы совершенствования управления природными и социально-экономическими процессами на современном этапе». Уральский государственный горный университет, Киргизский государственный университет им. И. Арабаева. Екатеринбург, 2020 г.

Исследование влияния физико-химических свойств сульфидной пыли на ее взрывчатость. Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал), 2018. № S63.

Расчет безопасных расстояний по фактору ударно-воздушной волны при производстве взрывных работ в подземных выработках опасных по взрыву сульфидной пыли. Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал), 2018. № S63.

Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования РФ (2021 г.)