Бойков

+7 (343) 283-09-62

ORCID:

0009-0002-7928-6840

Подземные горные работы, Информационные технологии в горном деле, Промывка песков россыпей.

С 2013 г. по 2018 г. работал инженером научно-исследовательской лаборатории в ОАО «Уралмеханобр»,

С 2014 г. одновременно вел преподавательскую деятельность на кафедре горного дела,

С 2018 г. по 2023 г. – старший преподаватель кафедры горного дела.

Общий (c 2010 г) и научно-педагогический (с 2014 г).

Технологии разработки россыпных месторождений, горно-геологические информационные системы, подземная разработка рудных месторождений.

Учебно-методическое пособие по организации и проведению учебно-ознакомительных, производственных и преддипломных практик для студентов направленности «Подземная разработка рудных месторождений», 2022.

1. Технологическое обоснование диаметра ячейки барабанного грохота при повторной промывке песков в условиях месторождения «Кондер». Материалы IX Международной научно-технической конференции «Инновационные геотехнологии при разработке рудных и нерудных месторождений» (6-7 апреля 2020 г.): сборник докладов. Екатеринбург: Издательство УГГУ, 2020. С. 106-113.

2. Влияние особенностей вещественного состава редкометалльных руд из аномальной зоны Ковдорского месторождения на выбор технологии обогащения. XXIII Международная научно-практическая конференция «Научные основы и практика переработки руд и техногенного сырья»: сборник докладов / Урал. гос. горный ун-т, Екатеринбург: Изд-во "Форт Диалог-Исеть", 2018. С. 182-187.

3. Разработка технологической схемы по производству стекольных и формовочных кварцевых песков. XXII Международная научно-практическая конференция «Научные основы и практика переработки руд и техногенного сырья»: сборник докладов / Урал. гос. горный ун-т, Екатеринбург: Изд-во "Форт Диалог-Исеть", 2017. С. 105-109.

- Мелкозернистые рудные минералы – сырьё для производства огнеупоров. Новые огнеупоры. 2021. №10.

- Оценка попутной концентрации тяжелых минералов при гидротранспортировании пульпы в трубопроводе. Изв. вузов. Горный журнал. 2019. №7.

- Разделение песков в процессе их гидротранспортирования. Изв. вузов. Горный журнал. 2019. №8.

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», г. Екатеринбург, УГГУ, 2019,

Повышение квалификации «Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования», г. Екатеринбург, УрФУ, 2019,

Повышение квалификации «Современные автоматизированные технологии в горном деле», г. Екатеринбург, УГГУ, 2019,

Повышение квалификации «Управление интеллектуальной собственностью», г. Екатеринбург, УрФУ, 2020,

Повышение квалификации «Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории», г. Томск, ТГУ, 2020, Курсы повышения квалификации MICROMINE.

Благодарственное письмо Министерства труда и социальной защиты РФ, Благодарственные письма организационного комитета Студенческой лиги Международного инженерного Чемпионата «CASE-IN.