Демина

Кафедра безопасности горного производства

+7 (343) 283-04-35

fgz.bgp@m.ursmu.ru

Общий 15, стаж работы по специальности 15.

Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации, 2019 г. Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования, 2019 г. Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории, 2020 г.

Безопасность работ в горной промышленности.

Пуриков Д.Е., Кузнецов А.М., Ермолаев А.И., Демина Т.В. Применения гидропасты при вырывании шпуров на подземных рудниках // Труды международной научно-практической конференции «Экологическая и техносферная безопасность горнопромышленных регионов» - 2020.

Демин В.Ф., Демина Т.В., Шонтаев А.Д., Шонтаев Д.С. Методический подход по оценке безопасности очистных работ на шахтах / Труды ХXXIV Межд. научной конференции «Актуальные научные исследования в современном мире» 26-27 февраля 2018 г., г. Переяслав-Хмельницкий. - Вып. 1(33), ч. 1. С 84-90 с.

Demina T.V., Abdrakhman E.A., Zhumabekov M.N. Тechnological parameters of roof bolting support. Труды Международной научно-практической online конференции «Интеграция науки, образования и производства – основа реализации Плана нации» (Сагиновские чтения №13), посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан, 17-18 июня 2021 г. Министерство образования и науки РК, Карагандинский технический университет. - Караганда: Изд-во КарТУ, 2021. – 1969 с. ISBN 978-601-320-482-6. – С. 991 – 993.

Грамота Ленинского района г. Екатеринбург 2021 г.