Дегтярёв

Высшее.

+7 (343) 283-05-56

e.degtyarev@ursmu.ru

2003-2004 – инженер 11 разряда на кафедре ЭГП; 2005 – 2006 учебный мастер 8 разряда на кафедре ЭГП; 2007 – 2012 – ассистент на кафедре ЭГП; c 2012 – по настоящее время – старший преподаватель на кафедре ЭГП.

Руководитель учебных и производственных практик на кафедре ЭГП по очной форме обучения и учебных практик по заочной форме обучения.

Общий - 20 лет, стаж работы по специальности - 18 лет.

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО «УГГУ» по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», 2019 г.

Повышение квалификации в АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы», 2021 г.

Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УГГУ» по программе «Социально-психологические аспекты деятельности куратора ВУЗа», 2022 г.

Электроснабжение и автоматизация горных производств.