Абдрахманов
Илья Дмитриевич

Старший преподаватель

Кафедра электрификации горных предприятий

Высшее, окончил ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», 2020 г. как магистр по направлению 13.04.03 «Электроэнергетика и электротехника».

+7 (343) 283-05-56

Abdrakhmanov.I@m.ursmu.ru

Старший преподаватель

В ФГБОУ ВО «УГГУ» работает с 2020 г. в должности старшего преподавателя кафедры ЭГП.

Общий – 4 года, стаж работы по специальности – 4 года.

Повышение надёжности шахтного электрооборудования.

Абдрахманов И. Д., Юнусов Х. Б. Системы контроля показателей работы автотранспорта на открытых горных работах. (Уральская горнопромышленная декада, г. Екатеринбург, 19-29 мая 2021 г.): материалы конференции. / Оргкомитет: Н. Г. Валиев (отв. за выпуск) [и др.]; Уральский государственный горный университет. – Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2021. – 615 с;