Франц
Владимир Владимирович

Преподаватель СПО

Кафедра шахтного строительства

Высшее. Окончил Уральский государственный горный университет по специальности «Шахтное и подземное строительство», квалификация горный инженер.

+7 (343) 283-09-61

gtf.shs@m.ursmu.ru

Общий стаж работы: 15 лет, стаж работы по специальности: 13 лет.

1. Учебно-методическое пособие по курсовому проектированию по дисциплине «Проектирование автотранспортных предприятий» для студентов очного и заочного обучения направления подготовки бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов». - УГГУ. Екатеринбург,- 2017. - 45 с.

2. Учебное пособие по дисциплине «Перевозка грузов на особых условиях» для студентов очного и заочного обучения направления подготовки бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов». - УГГУ. - Екатеринбург, 2017. - 54 с.

1. Латышев О. Г., Франц В. В. Оценка устойчивости породного массива, ослабленного трещиной // Известия вузов. Горный журнал. - 2018. № 1. - С. 36-41.

2. Латышев О. Г., Прищепа Д. В., Франц В.В. Моделирование и прогноз прочности при сдвиге горных пород по трещине // Известия вузов. Горный журнал. - 2017. №2. - С. 50-56.

3. Шорин А. Г., Франц В. В. «Известия вузов. Горный журнал»: история, уникальность, современное состояние // Известия вузов. Горный журнал. - 2021. № 5. - С. 109 -118.