Сынбулатов
Владимир Владимирович

Кафедра шахтного строительства

Высшее горнотехническое образование. Окончил УГГУ в 2005 г. Магистр техники и технологии по направлению «Горное дело»

+7 (343) 283-09-61

gtf.shs@m.ursmu.ru

С 2005 по 2008 аспирант, а затем ассистент кафедры шахтного строительства.

С 2009 доцент кафедры шахтного строительства.

16 лет.

Профессиональная переподготовка «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования». ИДПО УГГУ, 2019 г.

Буровзрывные работы. Изучение свойств горных пород. Геомеханика.

1. Способ управления энергией взрывного разрушения скальных массивов в условиях разработки асбестовых месторождений. Русских А.П., Котяшев А.А., Корнилков М.В., Сынбулатов В.В. Взрывное дело. 2017. № 117-74. С. 138-145.

2. Исследование реологических характеристик горных пород в условиях воздействия на массив поверхностно-активными веществами. Латышев О.Г., Казак О.О., Сынбулатов В.В. Известия высших учебных заведений. Горный журнал. 2019. № 3. С. 39-47.

1. Исследование реологических характеристик горных пород в условиях воздействия на массив поверхностно-активными веществами. Латышев О.Г., Казак О.О., Сынбулатов В.В. Известия высших учебных заведений. Горный журнал. 2019. № 3. С. 39-47.

Межотраслевой знак «Горняцкая слава» третьей и второй степени (решением высшего горного совета НП «Горнопромышленники России», 2020 г.).