Шелюг
Ольга Анатольевна

Кафедра физической культуры

Высшее. Уральский государственный педагогический университет.

+7 (343) 257-14-57

Olga.Shelyug@m.ursmu.ru

Физическая культура и спорт.

Общий (с 1995 г.).

Диплом по дополнительной профессиональной программе «Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии».

1. Агрессивное поведение в спорте ( на примере хоккея). Наука и образование в условиях мировой нестабильности: проблемы, новые этапы развития: материалы 3 Международной научно-практической конференции (г. Ростов- на- Дону, 31 мая 2022г.). в 2-х ч. Ч.1.- Ростов-на-Дону: Изд-во «ПАРАГРАФ», 2022. – 664с.

2. Лечебная физкультура в реабилитации после инсульта. Международный научно-практический журнал «Теория и практика современной науки». Выпуск 12 (90) декабрь 2022. Отв. ред. Зарайский А.А.- Екатеринбург.-25с

3. Аспекты физической активности при осложнениях после перенесённой корона вирусной инфекции. Международный научно-практический журнал «Теория и практика современной науки». Выпуск 12 (90) декабрь 2022г. Отв. ред. Зарайский А.А.-Екатеринбург.- 25с.