Харламов
Александр Иванович

Кафедра физической культуры

Высшее. Свердловский инженерно-педагогический институт. КМС по самбо и пауэрлифтингу.

+7 (343) 257-14-57

Aleksandr.Harlamov@m.ursmu.ru

Физическая культура и спорт. Практические занятия по дисциплине «Элективные курсы по физической культуре и спорту».

Общий (с 1990 г.).

Диплом о профессиональной переподготовке №613100186647 по программе «Физическая культура, спорт и педагогика»;

Диплом по дополнительной профессиональной программе «Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии».

1. Лечебная физкультура в реабилитации после инсульта. Международный научно-практический журнал «Теория и практика современной науки». Выпуск 12 (90) декабрь 2022. Отв. ред. Зарайский А.А.- Екатеринбург.-25с.

2. Аспекты физической активности при осложнениях после перенесённой корона вирусной инфекции.

3. Международный научно-практический журнал «Теория и практика современной науки». Выпуск 12 (90) декабрь 2022г. Отв. ред. Зарайский А.А.-Екатеринбург.- 25с.

4. Индивидуальная программа реабилитации студентов горного университета с травмами локтевого сустава. УДК 31.012.8. Выпуск 2022г. Екатеринбург.

1. Здоровьесбережение в аспекте онтогенетического развития мотивации. УДК:371.7. Педагогика.