Бугаев

+7 (343) 257-14-57

Igor.Bugaev@m.ursmu.ru

Физическая культура.

Общий (с 1998 г.) и научно-педагогический (с 2010 г.).

Удостоверение о повышении квалификации от 08 ноября 2022 года («Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии»).

Тренер сборной команды УГГУ по мини футболу. Под руководством опытного тренера Бугаева И.Ю., студенческая команда УГГУ три раза становилась победителем Первенство России по мини футболу «Золотая Лига», три раза становился победителем Спартакиады вузов Консорциума энергетического комплекса, а также неоднократно завоевывала первые и призовые места в Универсиаде Свердловской области среди вузов по мини футболу и футболу.

Благодарность Губернатора Свердловской области.