Кутепов

Кафедра управления персоналом

+7 (343) 283-05-34

kutepov.k@m.ursmu.ru

Общий стаж работы – 25 лет, стаж работы по специальности – 17 лет.

2019 г. - ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации»;

2020 г. - ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», программа повышения квалификации «Использование современных технологий и методе онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве».

История, трудовое право, кадровые риски, управление персоналом.

Менеджмент качества в управлении персоналом. Учебное пособие по дисциплине «Менеджмент качества в управлении персоналом» для студентов направления бакалавриата 38,03,03 «Управление персоналом» всех форм обучения, Екатеринбург: Издательство УГГУ, 2019.

Полянок О. В., Зотеева Н. В., Кутепов К. С. Фриланс как форма организации труда в условиях информационного общества // Финансовая экономика. Всероссийский научно-аналитический журнал. —2019. — № 6 (часть 6). — С. 578-582.

Благодарственное письмо за научное сопровождение авторских проектов в рамках XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия», 202.