Зотеева

Кафедра управления персоналом

+7 (343) 283-05-34

natalya.zoteeva@m.ursmu.ru

«Психодиагностика в управлении персоналом», «Управление персоналом организации», «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности», «Оплата труда персонала», «Логика».

Общий стаж работы – 39 лет, стаж работы по специальности – 19 лет.

2016 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «Формирование фондов оценочных средств»;

2016 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «Актуальные проблемы подготовки кадров высшей квалификации: проектирование ОПОП на основе ФГОС ВО»;

2016 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «IT– технологии в образовательной среде»;

2019 г. – ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», программа повышения квалификации «Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования»;

2019 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «Использование ресурсов электронной информационно–образовательной среды в образовательной организации»;

2019 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа повышения квалификации «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»;

2020 г. – ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», программа повышения квалификации «Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории».

Мотивация трудовой деятельности, HR-аналитика, профессионально–педагогические технологии, управление персоналом.

Диплом УГГУ в номинации «Лучшее учебное пособие по дисциплинам общепрофессионального цикла (ОПД)» («Основы организации труда»), 2014.

Конкурс «Лучший учебник и учебное пособие года», номинация «Лучшее учебное пособие по дисциплинам специального профиля», диплом I место, Екатеринбург, УГГУ, 2015.

1. Зотеева Н. В., Кутарева Н. М. Логика. Учебно–методическое пособие. Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2017.

2. Веселова Н. А., Чащегорова Н. А.., Подергина Е. А., Зотеева Н. В. Методы прикладных исследований в социологии. Учебно–методическое пособие. Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2018.

3. Полянок О. В., Зотеева Н. В., Плешакова А. Ю. Психодиагностика в управлении персоналом. Часть 1: учебное пособие по дисциплине «Психодиагностика в управлении персоналом» для студентов направления подготовки 38.03.03 – «Управление персоналом» (УП) профиля «Управление персоналом организации». Екатеринбург: УГГУ, 2021

4. Научные статьи РИНЦ: Веселова Н. А., Подергина Е. А., Зотеева Н. В. Организация внутреннего кадрового аудита меняющейся структуре управления на предприятии // Экономика и предпринимательство. —2017. — № 12–3(89). — С. 602–603.

5. Веселова Н. А., Подергина Е. А., Зотеева Н. В. Опыт зарубежных стран в проведении оценки эффективности управления персоналом. Евразийский юридический журнал. — 2018. — № 8 (123). – С. 398 – 399.

6. Зотеева Н. В., Полякова М. В. Эффективность применения метода интеллект–карт при изучении дисциплины «Логика» // «Социокультурное пространство России и зарубежья: общество, образование, язык». — 2018. — № 7. — С. 98–107.

7. Чащегорова Н. А., Абрамов С. М., Зотеева Н. В. Фриланс как форма организации труда в условиях информационного общества // Управление экономическими системами. Электронный научный журнал. - 2019. - № 3. – С. 8.

8. Полянок О. В., Зотеева Н. В. Сущность и методы диагностики эмоционального интеллекта // Научно–популярный журнал Горняк. —2019. — С.30–33.

9. Полянок О. В., Беляева Е. А., Зотеева Н. В. Особенности внутриорганизационной лжи: факторы, мотивы, виды // Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда. Материалы VI Всероссийской научно–практической конференции. – Москва, 27 апреля 2020. – С. 288–293.

Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за формирование профессионального интереса студентов учреждений высшего профессионального образования к научно-исследовательской работе по вопросам противодействия экстремизму и терроризму, 2012.

Почетная грамота за активное участие в подготовке специальности «Управление персоналом» к государственной аккредитации, 2014.

Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведению Межвузовского проекта «История семьи и рода – история страны, народа», посвященного 71–й годовщине Победы ВОВ 1941–1945 гг., 2016.

Благодарность за активное участие в организации и проведении XIV Международных Макаренковских студенческих чтениях в честь 130–й годовщины со дня рождения А.С. Макаренко, 2018.

Благодарность за многолетнюю плодотворную научно–педагогическую деятельность в УГГУ, 2021.